Хожу на артану уже почти полгода. Каждое занятие жду с нетерпением. После тренировки выхожу с ясной головой и приятной усталостью. Моё тело говорит спасибо, я чувствую мышцы, о которых никогда не подозревала, возвращается подвижность суставов. Арина - настоящий профессионал, делает очень точные замечания в процессе, что сразу понимаешь и ловишь буквально нужные ощущения в теле. Кроме того, сама атмосфера во время занятий лёгкая, приятная, заниматься одно удовольствие. Моя искренняя благодарность Арине за то, что на её занятиях я наконец нашла тот вид физической активности, который приносит не только пользу, но и внутреннее удовлетворение.